Всі скаргиДержавні органиВи виграли автомобіль: нова схема виманювання грошей

Найпопулярніші записи

До «Електронної книги скарг України» написала наша читачка з Донецька, яка переконує, що шахраї з avto.at.ua оманули її на майже 10 тисяч гривень.

ОСЬ ЇЇ ЛИСТ:

Контакт для журналістів і правоохоронців: 

“Здравствуйте, пришло смс о том, что я выиграла автомобиль от Pokrow – avto.at.ua сразу же позвонила, думала розыграш.

Мне приветливо сказали, что я могу забрать деньги, т.к. фирма находиться в Днепропетровске ул. Бородинская 27, а я проживаю в Донецкой области. Далее перезвонили, сказали, чтобы я оплатила 1% от суммы выигрыша (183 000 грн оценили машину) 1830 грн я отправила, потом снова 2% банковские услуги еще раз 1830 грн,(заняла у мамы) и еще раз 800 грн. ( заняла у сестры), и еще 790 грн (снова у мамы). Сказали все, ожидайте деньги.

К вечеру прислали смс за простой! в банке надо оплатить 1300 грн (заняла у тети) оплатила, все равно не так, теперь прошу вернуть деньги назад – говорят, что они мне заняли 200 грн, требуют вернуть.

Заплатила уже за перевод 300 грн., а денег нет. Помогите, разобраться в данной ситуации осталась без средств к существованию и кучей долгов. Хоть и понимала, что легких денег не бывает.”

Опубліковано: "ЕКСУ"

Опубліковано: "ЕКСУ"

"Електронна книга скарг України" - твій гідний удар по беззаконню. Ми публікуємо скарги звичайних людей для журналістів з усієї України. Досить мовчати!

Related Posts

У нас дуже гарна розсилка. ПОДИВИТИСЯ ПРИКЛАД
Ми з Вами вже хвилину.
Давайте продовжимо?
Підпишіться, щоб отримувати якісну аналітику та цікаві статті або долучайтеся до Facebook
Підписатися!
Ні. дякую!
НЕ ПРОҐАВ  -45%  НА ПОДАЧУ СКАРГ
НЕХАЙ ПРОБЛЕМИ ВИРІШУЮТЬСЯ САМІ - ТИСНИ, ЩОБ ДІЗНАТИСЯ ЯК