Всі скаргиТовари та послугиСлужба таксі довела до сліз вагітну жінку

До “Електронної книги скарг України” написала Євгенія, яка скаржиться на службу таксі, яка звинуватила жінку у власному упущенні та вимагала гроші для таксиста, який виїхав на замовлення помилково.

Ось її лист:

Контакти для журналістів: 

” 05/03/2016 я, беременная на 7м месяце, вызвала такси Джекпот к Новусу, мне прислали 2 такси, водитель одного из них мне позвонил раньше, тут приехал водитель другого серый Авео АА6167НЕ, начал на меня орать, я дала ему 10 грн по доброте душевной за беспокойство, он начал вымогать с меня больше денег и орать матом, хотя в чем тут моя вина? Позвонила в диспетчерскую, женщина на телефоне мне нахамила, сказала, что я должна была сесть в другое такси, заявила “что, я должна вас за ручку вести?”, заявила, что я села в не их такси, хотя это вранье, водитель такси, на котором я уехала звонил мне перед приездом, сказала какая у него машина, т.е у него был мой номер телефона и я не могла сесть в чужое такси.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Продавці одягу в інтернеті ігнорують права споживачів

Когда я спросила, как зовут эту женщину диспетчера – она мне не ответила, сказала “Я не обязана этого делать”, разве это правда разве они не обязаны представляться? Такое свинство, довели до слез. А моя вина в чем, в том, что они не могут грамотно заказы раздать? Почему я должна платить деньги второму водителю, если это служба такси напутала с заказами? Почему беременная женщина в 2016 году в Киеве должна плакать от хамского обслуживания?”

Опубліковано: "ЕКСУ"

Опубліковано: "ЕКСУ"

"Електронна книга скарг України" - твій гідний удар по беззаконню. Ми публікуємо скарги звичайних людей для журналістів з усієї України. Досить мовчати!

Related Posts

Рекомендуємо почитати

Selected Title

Архіви

Електронна книга скарг України

Електронна книга скарг України. Твій нищівний удар по беззаконню. Ми 7 років захищаємо звичайних українців, публікуючи їхні скарги для журналістів.

У нас дуже гарна розсилка. ПОДИВИТИСЯ ПРИКЛАД
Ми з Вами вже хвилину.
Давайте продовжимо?
Підпишіться, щоб отримувати якісну аналітику та цікаві статті або долучайтеся до Facebook
Підписатися!
Ні. дякую!