Всі скаргиДержавні органиСирітку обманули. Вийшла з інтернату, виявилося квартиру продали

Найпопулярніші записи

До “Електронної книги скарг України” написала наша читачка Інна, яка переконує, що покинувши інтернат її обманули, здавалося б, рідні люди і, можливо, про оборудку знає і сам директор інтернату?..

ОСЬ ЇЇ ЛИСТ:

Контакт для журналістів:

“Добрый день!

Я, Буглакова Инна, мне 22 года.

Очень прошу вашей помощи!!! Я сирота, училась в школе интернате, мама и отец лишены отцовской опеки.

Мама в 2009 году умерла. Когда я обитала в интернате, мой родной отец продал нашу с братом квартиру, которая переписана была на меня и моего родного брата Артура.

По закону, отец не имел право ее продавать так как не являлся нашим папой на тот период. Сначала я не знала, что это так произойдет, по меня в школу приехал покупатель этой квартиры и забрал меня на суд, там где я подписала документ о том что я согласна.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: “Неєвропейське ЗНО. Що думають про державний іспит самі учні?

Дело в том, что я даже не знала куда меня везут, на какой суд и что вообще происходит, мне никто ничего не обяснил, ни деректор школы интерната, ни этот покупатель.

Теперь в замен нашей квартиры, нам купили однокомнатную квартиру в бараках, когда я вышла со школы и приехала в эти бараки, меня потрясло то, что там нету пола на кухне, в комнате пол прогибается, нет света, воды, отопления, да ещё и самого главного – это документов!

Я считаю, что меня обманули все! Может я и не всё здесь написала, но хочу попасть на передачу касается каждого на телеканале Интер и надеюсь на их помощь.”

Опубліковано: "ЕКСУ"

Опубліковано: "ЕКСУ"

"Електронна книга скарг України" - твій гідний удар по беззаконню. Ми публікуємо скарги звичайних людей для журналістів з усієї України. Досить мовчати!

Related Posts

У нас дуже гарна розсилка. ПОДИВИТИСЯ ПРИКЛАД
Ми з Вами вже хвилину.
Давайте продовжимо?
Підпишіться, щоб отримувати якісну аналітику та цікаві статті або долучайтеся до Facebook
Підписатися!
Ні. дякую!
НЕ ПРОҐАВ  -45%  НА ПОДАЧУ СКАРГ
НЕХАЙ ПРОБЛЕМИ ВИРІШУЮТЬСЯ САМІ - ТИСНИ, ЩОБ ДІЗНАТИСЯ ЯК