Всі скаргиДержавні органиЖКГМіліція і суд не виганяють з будинку сторонніх

До «Електронної книги скарг України» написала наша читачка, вона переконує, що в будинку, отриманому її сином у спадок від бабусі, незаконно проживають сторонні люди.

ОСЬ ЇЇ ЛИСТ:

Контакти для журналістів:

“Прошу помощи в защите прав ребенка. Моему сыну по завещанию достался дом его бабушки.

За 10 лет мы прошли путь от местного суда до Верховного суда Украины, который вынес решение в пользу несовершеннолетнего ребенка Недбас Андрея. У нас все документы на дом: свидетельство на наследство, тех. паспорт дома, домовая книга, прописка по данному адресу. Но вот уже 10 лет дом захвачен посторонними людьми, и мы не можем их оттуда выселить, ни одна служба не в состоянии нам помочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: «Шкільна вчителька з етики знімається в еротичному відео»

В 2008 г. исполнительная служба выселяла захватчиков 5 раз, но они опять влезли в дом, избив меня. Судья вынес отказ в возбуждении уголовного дела, прокуратура Коминтерновского района вообще списала документы, а милиция Коминтерновского района отписывается непонятными формулировками.

После восстановления срока исполнительного акта вот уже 10 месяцев исполнительная служба Коминтерновского района не выполняет выселение. Дом находится по ул. Колхозная, 70, с. Корсунцы, Коминтерновского р-на, г. Одессы.

У нас все документы на дом, который принадлежит моему сыну Недбасу Андрею, 1999-го года рождения”.

Опубліковано: "ЕКСУ"

Опубліковано: "ЕКСУ"

"Електронна книга скарг України" - твій гідний удар по беззаконню. Ми публікуємо скарги звичайних людей для журналістів з усієї України. Досить мовчати!

Related Posts

Рекомендуємо почитати

Selected Title

Архіви

Електронна книга скарг України

Електронна книга скарг України. Твій нищівний удар по беззаконню. Ми 7 років захищаємо звичайних українців, публікуючи їхні скарги для журналістів.

У нас дуже гарна розсилка. ПОДИВИТИСЯ ПРИКЛАД
Ми з Вами вже хвилину.
Давайте продовжимо?
Підпишіться, щоб отримувати якісну аналітику та цікаві статті або долучайтеся до Facebook
Підписатися!
Ні. дякую!