Всі скаргиЖКГТовари та послугиКриворіжгаз пропонує придбати “липові” сертифікати

Найпопулярніші записи

До “Електронної книги скарг України” написала читачка Людмила, котра стверджує, що їй відмовляють у підключенні газопостачання, вимагаючи раніше непотрібні документи, які, до того ж, пропонують придбати за немалі гроші.

Ось її лист:

Контакти для журналістів:

“Криворожгаз отключил газ за неуплату. Долг составлял 1267,83гривень. Долг мной уплачен в полном объёме, газ мне так и не подскючили. Был отключен 20 января 2016 года работниками Криворожгаза, которые зашли в квартиру без предъявления удостоверений и без предупреждения об оплате долга в 10 дневный срок. Абонслужба дала согласие на подключение газа, а в Криворожгазе начали выяснять какая у меня газовая плита и колонка. На мою газовую колонку и плиту в 2013 году был поставлен газовый счётчик. Сейчас выясняется что моя колонка и газовая печка якобы не зарегистрированы.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Дитині-напівсироті відмовляють у допомозі

После установки счётчика в 2013 году Криворожгаз поставил пломбы на мой счётчик, который обслуживает мои газовые приборы. Требуют с меня кучу документов, эскизы, ордер на квартиру, техпаспорт на квартиру, предлагают услуги для покупки левых сертификатов (дают номера телефонов),- стоимость сертификатов от 150 гривень, заставляют покупать сигнализатор газа, стоимость которого 380 гривень. Документы и эскиз стоят 331 гривну. Все это удовольствие выливается где-то в 1000 гривен. Теперь напрашивается вопрос: Как в 2013 году на незарегистрированную газовую речку и колонку был поставлен счетчик и запломбирован работниками Криворожгаза?Акт о пломбировке счётчика есть. Кто виноват?”

Опубліковано: "ЕКСУ"

Опубліковано: "ЕКСУ"

"Електронна книга скарг України" - твій гідний удар по беззаконню. Ми публікуємо скарги звичайних людей для журналістів з усієї України. Досить мовчати!

Related Posts

У нас дуже гарна розсилка. ПОДИВИТИСЯ ПРИКЛАД
Ми з Вами вже хвилину.
Давайте продовжимо?
Підпишіться, щоб отримувати якісну аналітику та цікаві статті або долучайтеся до Facebook
Підписатися!
Ні. дякую!
НЕ ПРОҐАВ  -45%  НА ПОДАЧУ СКАРГ
НЕХАЙ ПРОБЛЕМИ ВИРІШУЮТЬСЯ САМІ - ТИСНИ, ЩОБ ДІЗНАТИСЯ ЯК