Всі скаргиТовари та послугиВ Алло продали телефон з поганим динаміком за 14 000 гривень

ЕКСУ ЕКСУ6 місяців ago12651 min

“В магазине Алло Купил iphone 7 на 32 на след. день меня стали плохо слышать собеседники.

Отнес телефон в ближайшей магазин, телефон поехал на сервис, телефон поменяли на новый но поменяли телефон коробка и аксесуары остались те же.

Через какое-то время на этом телефоне начались такие же проблемы. Отнес снова в магазин и снова он поехал на сервис. На что мне пришел ответ, что телефон технически исправен.

Забрал телефон сделал не сколько звонков. Люди так же начали жаловаться, что меня периодически плохо слышно. 14.01.2020.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: “В АЛЛО не хочуть визначати свій несправний холодильник несправним

Забрал телефон 15.01.2020 Снова отнес в магазин уже с заявлением, где прошу вернуть мне деньги! Телефон снова поехал на сервис. К заявлению приложил аудиозапись разговора. Где слышно, что я периодически “пропадаю”. Сейчас телефон на сервисе. Но, мне кажется, что деньги возвращать никто не собирается, а на секундочку заплатил 14 000грн”, – написав до “Електронної книги скарг України” Іван.

 

ЕКСУ

ЕКСУ

"Електронна книга скарг України" - твій гідний удар по беззаконню. Ми публікуємо скарги звичайних людей для журналістів з усієї України. Досить мовчати!

Related Posts

Рекомендуємо почитати

Selected Title

Архіви

Електронна книга скарг України

Електронна книга скарг України. Твій нищівний удар по беззаконню. Ми 7 років захищаємо звичайних українців, публікуючи їхні скарги для журналістів.

У нас дуже гарна розсилка. ПОДИВИТИСЯ ПРИКЛАД
Ми з Вами вже хвилину.
Давайте продовжимо?
Підпишіться, щоб отримувати якісну аналітику та цікаві статті або долучайтеся до Facebook
Підписатися!
Ні. дякую!