Люди, які мають наркотичну залежність, наражають на небезпеку жителів багатоповерхівки у Одесі. Місцеві скаржаться, що знаходять у під'їздах закладки з наркотичними речовинами. Окрім цього, на зауваження наркомани реагують агресивно та навіть погрожують.







Скарга:
"Здравствуйте. Обращаемся ко всем неравнодушным согражданам, в последнее время приобрело широкий размах такое явление как закладки наркотических средств в подъездах жилых домов. Жители нашего многоквартирного дома, который находится по адресу г Одесса ул Бугаевская 46 корпус 3 пытаются бороться с наркоманам,которые под всяким предлогом проникают в подъезды дома с целью изъятия своих доз из закладок, которые вначале закладывались в электрощитки, в дверные проёмы лифтов, а теперь в цветочных горшках на лестничных площадках , при этом как вы понимаете дверцы электрощитков ломались, неоднократно выходили из строя лифты, разбивались цветочные горшки. Но самое главное когда жильцы дома пытались преградить путь в свои подъезды наркоманам в их адрес звучали угрозы и нецензурная брань. Жильцы нашего дома сплотились и начали устраивать облавы, вызывать полицию и сдавать им наркоманов. За один день, например 12.03 жильцы дома задержали и сдали полиции с поличным 8 человек. Но история продолжается. В нашем доме живёт много детей, людей пожилого возраста, почему уходя на работу члены их семей должны находиться в постоянной тревоге за здоровье и жизни, своих близких, которые остались дома. Мы жильцы дома предупреждаем, что мы не собираемся сдавать свои позиции, мы будем давать отпор этому явлению и призываем всех кто прочитает это сообщение поддержать нас, ведь речь идет о будущем наших детей, о формировании их мировоззрения, о здоровье нации. Фото наркоманов и закладчиков прилагается!" - публікує слова Людмили Баранової "Електронна книга скарг України".Контакти для журналістів та правоохоронців приховано!
Ми можемо надати контакти скаржника журналістам та правоохоронцям, зазвичай це телефон та е-мейл, для цього потрібно сплатити послугу згідно тарифу.
Після оплати ви отримаєте контакт скаржника, зазвичай це номер телефону та його е-мейл адреса
Ціна: 63 грнОбрати тарифРекомендований тарифПісля оплати ви отримаєте контакти скаржника, зазвичай це е-мейл адреса та його номер телефону. Обираючи цей тариф, усі контакти будуть вам доступні протягом місяця.
Ціна: 220 грнОбрати тарифПісля оплати ви отримаєте контакти скаржника, зазвичай це е-мейл адреса та його номер телефону. Обираючи цей тариф, усі контакти будуть вам доступні протягом півроку.
Ціна: 730 грнОбрати тариф