fbpx

Столичні двірники забули як потрібно прибирати

"Мети, мети звідси, а не пиши скарги", - подумалося двірникам.

До “ЕКСУ” написала наша читачка Світлана, яка скаржиться на те, що під її вікном вже не перший день валєяться кішка, що померла. Але двірники туди ніяк не доберуться та й взгалі, чомусь, двірники нікуди в її дворі не добираються. А гроші ж просять… 

ОСЬ ЇЇ СКАРГА:

“Живу на ул. Алексеевская 4, кв 21 уже 20 лет. Сегодня открыла окно и увидела у меня под окном рыжая дохлая кошка. Дворникам неохота ее тащить до мусорных ящиков, проще скинуть ее за кусты и как будто так и надо. Дворников вообще не видим, что они убирают улицу перед домом.

Пройдут перед домом с красными опухшими от водки рожами и на этом все. В подъезде уже давно никто не моет полы – уже больше года никого не видела. Понабирают несколько участков-зарплату получают регулярно.Не видела я давно, чтобы дворники мели у нас перед подъездом асфальт.

На мусорных ящиках все сваливают вечно там бардак,а потом все видят присылают несколько дворников и все они вместе грузят мусор на машину.Я считаю,что надо заменить дворников,которые у нас сейчас работают на нормальных.Дворничиха постоянно ходит с опухшим отводки лицом”, – написала вона.

 

 

 

Читайте також

У нас дуже гарна розсилка. ПОДИВИТИСЯ ПРИКЛАД
Ми з Вами вже хвилину.
Давайте продовжимо?
Підпишіться, щоб отримувати якісну аналітику та цікаві статті або долучайтеся до Facebook
Підписатися!
Ні. дякую!
НЕ ПРОҐАВ  -45%  НА ПОДАЧУ СКАРГ
НЕХАЙ ПРОБЛЕМИ ВИРІШУЮТЬСЯ САМІ - ТИСНИ, ЩОБ ДІЗНАТИСЯ ЯК