Працівник ЖЕКу розбив стіну до квартири

До “Електронної книги скарг України” написала читачка Наталія. За словами жінки, працівник ЖЕКу без попередження проводив ремонтні роботи, котрі призвели до неможливості самостійного відключення освітлення у квартирі та роздовбленої...
Фото: ru.tsn.ua

До “Електронної книги скарг України” написала читачка Наталія. За словами жінки, працівник ЖЕКу без попередження проводив ремонтні роботи, котрі призвели до неможливості самостійного відключення освітлення у квартирі та роздовбленої стіни між коридором та квартирою.

Ось її лист:

Контакти для журналістів: 

“При установке новой бронированной двери в квартиру , а именно, при укреплении дверной коробки в проеме, было просверлено отверстие в трубе, расположенной в 8 см от края дверного проема внутри стены. В данной трубе оказался электрический кабель, не имеющий отношения к нашей квартире. Повреждение кабеля привело к отключению света в квартирах, расположенных 4-мя этажами выше, а также в квартирах, находящихся по диагонали от нашей.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Підвал будинку затоплює водою із каналізації

Другими словами, часть квартир в подъезде потребляли электроэнергию через данный кабель, подключенный с одной стороны к пробке в корридоре, отвечающей за освещение нашей квартиры. В результате, электрик ЖЭКа без предупреждения раздолбил часть стены со стороны корридора в нашу квартиру, а также удалил элетропробку. За это мы заплатили 2 тысячи гривен и остались с разбитой стеной в нашу квартиру и отсутствием возможности выключать самим освещение в квартире при проведении ремонтных работ через данную электропробку-автомат.”

Опубліковано: "ЕКСУ"

"Електронна книга скарг України" - сайт кожного українця. Це віртуальний місток між людьми, у яких є проблеми, і журналістами, які шукають таких людей!

Читайте також

У нас дуже гарна розсилка. ПОДИВИТИСЯ ПРИКЛАД
Ми з Вами вже хвилину.
Давайте продовжимо?
Підпишіться, щоб отримувати якісну аналітику та цікаві статті 
Підписатися!
Ні. дякую!