Нова пошта розбила цінну посилку

До “Електронної книги скарг України” написав читач Олексій, котрий стверджує, що Нова пошта робила пральну машину і відмовляється у наданні компенсації. Ось його лист: Контакти для журналістів:  “Сегодня пришла...
Фото: www.nakhodka-betta.ru

До “Електронної книги скарг України” написав читач Олексій, котрий стверджує, що Нова пошта робила пральну машину і відмовляється у наданні компенсації.

Ось його лист:

Контакти для журналістів: 

“Сегодня пришла посылка 59000149643226 (стиральная машина Miele) по адресной доставке в г. Бердянск, ул. Правды 7, кв. 29. Фасад полностью был разбит. Видно, что на Новой почте упала на ручку (фасад) в стиральной машине.Все это тщательно было скрыто стрэтчем и незаметно, на месте оплатили водителю и он уехал. Отправитель делал фото на Новой почте непосредственно перед отправкой – все ок! На новой почте в компенсации отказали – сказали что сразу нужно было обратиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Розтрати Академії сухопутних військ

По факту – доказательства что именно на Новой почте разбили – есть все (отправитель сфоткал перед отправкой на Новой почте). У меня есть фото сделанные практически сразу после того как получил. Застрахован товар на 5000 грн. Есть фото когда получили, но водитель уехал.
Прошу разобраться и наказать виновных, которые привезли мне разбитую стиральную машинку. Для понимания это Miele – в Европе новая стоит от 1100 евро.”

Опубліковано: "ЕКСУ"

"Електронна книга скарг України" - сайт кожного українця. Це віртуальний місток між людьми, у яких є проблеми, і журналістами, які шукають таких людей!

Читайте також

У нас дуже гарна розсилка. ПОДИВИТИСЯ ПРИКЛАД
Ми з Вами вже хвилину.
Давайте продовжимо?
Підпишіться, щоб отримувати якісну аналітику та цікаві статті 
Підписатися!
Ні. дякую!